Новости
4 октября 2017, 05:10

В ДДТ утверждено расписание занятий

Сформирован окончательный вариант расписания занятий на 2017-2018 учебный год в объединениях и студиях Дворца детского творчества.

Как и прежде, у детей есть возможность выбора направления: спортивно-техническое, научно-техническое, естественно-научное, культурологическое, а также исполнительское, художественное и декоративно-прикладное творчество.

Запись в 43 объединения ведется в течение всего года. Постоянно обновляются и списки желающих заниматься в студии раннего развития «Солнышко». Дополнительную информацию можно получить по телефону: 7-97-95.

Расписание

занятий в объединениях МБУ ДО ДДТ на 2017 – 2018 учебный год

СПОРТИВНОЕ И СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Объединение,

педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

«Шашки»

Васенькин Олег Григорьевич 7

Гр. 1.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 2.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 1.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 2.1

12.00-12.45

12.55-13.40

«Шахматы»

Иванов Владимир Александрович                       7

Гр.1.1

18.00-18.45

Гр.2.1

18.55-19.40

Гр.1.1

18.00-18.45

Гр.2.1

18.55-19.40

Гр.3.1

18.00-18.45

18.55-19.40

«Воздушные змеи»

Егоров Александр Викторович                          214

Гр. 2.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

Гр. 1.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

Гр. 2.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

«Ракетомоделирование»

Катаев Егор Вадимович     109

Гр. 3.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

Гр. 3.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

«Авиамодельное»

Шурыгин Валерий Викторович                      205

Гр. 3.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

Гр. 3.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

Гр. 3.1

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

«Автомодельное»

Невмержицкий Николай Васильевич                         109

Гр.2.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

Гр. 2.1

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

«Судомоделирование»

Недойкаш Юрий Михайлович  317

Гр.1.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 2.1

17.00-17.45

17.55-18.40

Гр. 3.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр.1.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 2.1

17.00-17.45

17.55-18.40

Гр. 3.1

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

Гр. 2.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр 3.1

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

«Юный техник» (Профленд)  307

Ващенко Ирина Николаевна  

гр. 1.1

14.30-15.00

15.10-15.40

«Юный техник» 

Ващенко Ирина Николаевна  307

Гр. 1.1

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр. 1.1

16.00-16.45

17.00-17.45

«Дети+» (Город мастеров)

Ващенко Ирина Николаевна  

гр. 1.1

17.00-17.30

17.40-18.10

гр. 1.2

18.30-19.00

19.10-19.40

гр. 1.1

17.00-17.30

17.40-18.10

гр. 1.2

18.30-19.00

19.10-19.40

«Бумагопластика»  Захарова Ирина Викторовна  207

Гр. 2.1

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр. 2.1

16.00-16.45

17.00-17.45

«Начальное техническое моделирование»

Захарова Ирина Викторовна  207

Гр. 2.1

14.00-14.45

15.00-15.45

Гр. 1.1

16.00-16.45

17.00-17.45  

Гр. 2.1

14.00-14.45

15.00-15.45

Гр. 1.1

16.00-16.45

17.00-17.45

«3 D  моделирование»  Захарова Ирина Викторовна   308, 207

Гр. 2.1 308

14.00-14.45

15.00-15.45

Гр. 1.1 207

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр. 2.1 207

14.00-14.45

15.00-15.45

Гр. 1.1 308

18.00-18.45

19.00-19.45

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ И ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Объединение,

педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

«Робототехника»

Разумков Александр Сергеевич              308,   313

Гр. 1.1 308

18.00-18.45

19.00-19.45

Гр. 2.1

18.00-18.45

19.00-19.45

Гр. 1.1

18.00-18.45

19.00-19.45

Гр.2.1 308

15.00-15.45

16.00-16.45

«Компьютерная графика»

Демидова Светлана Андреевна                      308

Гр. 1.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 1.2

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 1.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.2

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 1.2

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 2.2

14.00-14.45

14.55-15.40

«Реклама и дизайн»

Демидова Светлана Андреевна                      308

Гр. 2.1

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.2.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Фотостудия «Мир»

Синельщиков Андрей Николаевич                    209

Гр.2.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 3.1

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.1.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 2.1

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.1.2

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 3.1

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.1.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 2.1

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.1.2

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 3.1

18.00-18.45

18.55-19.40

«Экоша»

Сторожева Наталия Алексеевна                     201

гр. 1.2

14.30-15.00

15.15-15.45

гр. 1.4

14.00-14.30

14.40-15.10

гр. 1.3

16.00-16.30

16.45-17.15

гр. 1.1

14.00-14.30

14.40-15.10

«Юный эколог»

Сторожева Наталия Алексеевна                     201

гр. 1.3

15.20-16.05

16.15-17.00

гр. 1.1

14.30-15.00

15.10-15.40

гр. 1.2

14.30-15.00

15.10-15.40

КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Объединения,

педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

«Юный лингвист»         39

Гурова Елена Анатольевна  

Гр.2.1 

16.00–16.45

16.55–17.40

Гр.1.1 

16.00–16.45

16.55–17.40

Гр.1.2

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.2.1 

16.00–16.45

16.55–17.40

Гр.1.1 

16.00–16.45

16.55–17.40

Гр.1.2

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.2.1 

16.00–16.45

16.55–17.40

«Солнцеворот»

Зубова Марина Борисовна   8

Гр 1.1 

14.30-15.00

15.10-15.44

Гр 1.2

14.30-15.00

15.10-15.44

«ЛИТОШКа» (Академия юных сказочников)   

Зубова Марина Борисовна  8

гр. 2.1

15.00-15.45

16.00-16.45

гр. 2.1

15.00-15.45

16.00-16.45

Литературное объединение «ЛИТОШКа»

Зубова Марина Борисовна   8

Гр.3.1 

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр.1.1 

17.00-17.45

18.00-18.45

Гр.3.1 

19.00-19.45

Гр.3.1 

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр.1.1 

17.00-17.45

18.00-18.45

Гр.3.1 

19.00-19.45

Объединение                  301 журналистики «Серебряное перышко»

Исаева Татьяна Борисовна  

Гр.2.1 

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр.1.1 

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр.2.1 

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр.1.1 

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр.2.1 

16.00-16.45

16.55-17.40

Объединение                  301 журналистики «Серебряное перышко» (Введение в специальность)  Исаева Т.Б.

Гр 1.1 

14.00-14.45

15.00-15.45

«Веселый английский»

Сидоркина Наталия Сергеевна                          213

Гр.1.1

16.30-17.00

17.15-17.45

Гр.1.2

15.30-16.05

16.15-17.50

Гр.2.1

14.30-15.15

Гр.2.2

15.30-16.15

Гр.1.1

16.30-17.00

17.15-17.45

Гр.1.2

15.30-16.05

16.15-17.50

Гр.2.1

15.00-15.45

Гр.2.2

16.00-16.45

«Истоки»

Гринева Елена Сергеевна   14

Гр 1.3

13.00-13.30

13.40-14.10

Гр.3.1

14.20-15.05

15.15-16.00

Гр. 1.2

13.00-13.30

13.40-14.10

Гр. 1.1

14.20-14.50

15.00-15.30

Гр.3.2

13.45-14.30

14.40-15.25

«Истоки» (Обществоведы)

Гринева Елена Сергеевна   14

Гр. 1.1

15.30-16.15

16.25-17.10

Объединение «Связи с общественностью»

Михайлова-Листрем Светлана Арнольдовна  29

Гр.1.1 

15.00-15.45

16.00-16.45

Гр.1.1 

15.00-15.45

16.00-16.45

«Азбука добрых дел»     39, 14, 33, 29

По графику

13.30-14.15

14.25-15.10

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Объединения, педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре

сенье

« Палитра »

Кокоева Светлана Васильевна  36

Гр.1.1

14.30-15.15

15.25-16.10

Гр.2.2

16.30-17.15

17.25-18.10

Гр.2.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр.1.1

14.30-15.15

15.25-16.10

Гр.2.2

16.30-17.15

17.25-18.10

Гр.2.1

15.00-15.45

15.55-16.40

«Палитра» (Радуга творчества)

Кокоева Светлана Васильевна  36

Гр.1.1

16.00 – 16.45

16.55– 17.40

Гр.1.1

16.00 – 16.45

16.55– 17.40

«Золотая игла»                       305

Захарова Нонна Владимировна  

Гр. 1.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 3.1

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

Гр. 3.2

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

Гр. 1.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 3.1

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

Гр.3.2

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

«Ассорти»                               305

Захарова Нонна Владимировна                      

Гр. 2.1

13.30 14.45

14.55-15.40

Гр 2.1

13.00-13.45

13.55-14.40

«Прикладной дизайн»                       102

Вахмистрова Анастасия Сергеевна

Гр. 1.4

15.15-16.00

16.15-17.00

Гр. 1.1

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

Гр. 1.3

15.15-16.00

16.15-17.00

Гр. 2.1

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

Гр. 1.5

10.45-11.15

11.25-11.55

Гр. 1.4

15.15-16.00

16.15-17.00

Гр. 1.2

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

Гр. 1.3

15.15-16.00

16.15-17.00

Гр. 2.1

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

Гр. 1.2

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

Объединения, педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Судия эстрадной и народной хореографии «Задоринки»

Козловская Анна Владимировна  1

Гр.3.1

14.45-15.30

15.40-16.25

Гр.4.1

16.35-17.20

17.30-18.15

Гр.2.1

14.20-14.50

15.00-15.30

Гр.2.2

15.40-16.25

16.35-17.20

Гр.3.1

14.45-15.30

15.40-16.25

Гр.4.1

16.35-17.20

17.30-18.15

Гр.2.1

14.20-14.50

15.00-15.30

Гр.2.2

15.40-16.25

16.35-17.20

Гр.3.1

14.45-15.30

15.40-16.25

Гр.4.1

16.35-17.20

17.30-18.15

Гр.2.1

13.15-13.45

13.55-14.25

Гр.2.2

14.40-15.25

15.35-16.20

Музыкальная студия «Престо»         

Алмазова Ольга Игоревна                   212

Гр 2.1

15.45-16.15

Гр 1.1

17.25-17.55

Гр. 1.1

16.45-17.15

Гр 2.1

15.45-16.15

Гр 1.1

17.25-17.55

Гр. 1.1

16.45-17.15

Вокальное объединение «Звездопад»

Аверкина Светлана Алексеевна              26

Гр. 3.1

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр. 2.1

18.00-18.45

19.00-19.45

Гр.3.1 

15.00-15.45

Гр.5.1

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр. 1.1 

18.00-18.30

18.45-19.15

Гр. 5.1

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр.3.1 

15.00-15.45

Гр.5.1

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр. 1.1 

18.00-18.30

18.45-19.15

Гр. 3.1

15.00-15.45

16.00-16.45

Гр. 2.1

17.00-17.45

18.00-18.45

Объединение гитарной песни «Радуга»

Царев Юрий Александрович          33

Гр. 1.2

15.00-15.45

Гр.2.1

16.00-16.45

Гр. 1.1

17.00-17.45

Гр. 3.1

18.00-18.45

Гр. 3.1

19.00-19.45

Гр.2.1

15.00-15.45

Гр. 2.1

16.00-16.45

Гр.3.1

17.00-17.45

Гр. 1.1

18.00-18.45

Гр. 1.2

19.00-19.45

Гр. 1.2

15.00-15.45

Гр.2.1

16.00-16.45

Гр. 1.1

17.00-17.45

Гр. 3.1

18.00-18.45

Гр. 3.1

19.00-19.45

Гр.2.1

15.00-15.45

Гр. 2.1

16.00-16.45

Гр.3.1

17.00-17.45

Гр. 1.1

18.00-18.45

Гр. 1.2

19.00-19.45

«Театрик»

Зекцер Наталья Сергеевна                   32

Гр.2.3

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр.2.2

18.00-18.30

18.40-19.10

Гр.2.1

13.30-14.15

14.25-15.10

Гр.1.1

18.00-18.30

18.40-19.10

Гр.2.3

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр.2.2

18.00-18.30

18.40-19.10

Гр.2.1

13.30-14.15

14.25-15.10

Гр.1.1

18.00-18.30

18.40-19.10

«Арт - микс»

Зекцер Наталья Сергеевна                   32

Гр. 3.1

16.00 – 16.45

16.55– 17.40

Гр. 3.1

16.00 – 16.45

16.55– 17.40

Гр. 3.1

16.00 – 16.45

16.55– 17.40

«Ударные инструменты»  Светлов Антон Семенович               110

Гр. 1.1

18.00-18.45

19.00-19.45

Гр. 1.1

18.00-18.45

19.00-19.45

«Эстрадный ансамбль»  Светлов Антон Семенович               110

Гр. 2.1

18.00-18.45

19.00-19.45

Гр. 2.1

18.00-18.45

19.00-19.45

Гр. 2.1

18.00-18.45

19.00-19.45

Расписание занятий в студии раннего развития детей «Солнышко»

 в 2017-2018 учебном году

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

ГРУППА 1.1

Английский язык к.213

18.00-18.30

 ИЗО   к.212

18.40-19.10

Развитие речи к.208

18.00-18.30

Музыка  к.212

18.40-19.10

ГРУППА 1.2

 ИЗО   к.212

 18.00-18.30

Английский язык  к.213

 18.40-19.10

Музыка  к.212

18.00-18.30

Развитие речи к.208

18.40-19.10

ГРУППА 1.3

Английский язык к.213

18.00-18.30

 ИЗО к.212

18.40-19.10

Развитие речи к.208

18.20-18.50

Музыка  к.212

19.00-19.30

ГРУППА 1.4

ИЗО к.212

18.00-18.30

Английский язык к.213

18.40-19.10

Музыка  к.212

18.20-18.50

Развитие речи к.208

19.00-19.30

ГРУППА 1.5

Развитие речи к.208

18.00-18.30

Музыка  к.212

18.40-19.10

ИЗО к.212

17.00-17.30

Английский язык к.213

17.40-18.10

ГРУППА 1.6

Музыка  к.212

18.00-18.30

Развитие речи к.208

18.40-19.10

Английский язык к.213

17.00-17.30

ИЗО к.212

17.40-18.10

ГРУППА 2.1

Развитие речи к.208

18.00-18.30

Игры на математической основе

18.40-19.10

Прикладное творчество

17.00-17.30  к.307

17.40-18.10

ГРУППА 2.2

Прикладное творчество

18.00-18.30    к.307

18.40-19.10

Игры на математической основе к.307

18.00-18.30

Развитие речи к.208

18.40-19.10

Фото: А. Синельщиков

comments powered by HyperComments

Интересное












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg